Результаты прохождения вступительных испытаний

Результаты вступительного испытания по русскому языку

абитуриентов, поступающих по специальности
40.05.02 Правоохранительная деятельность (заочная форма обучения)


№ п/п

ФИО

Набранные баллы

Дата проведения

1

Вышенкова Наталья Сергеевна

44

28.08.2020


Результаты вступительного испытания по истории

абитуриентов, поступающих по специальности
40.05.02 Правоохранительная деятельность (заочная форма обучения)


№ п/п

ФИО

Набранные баллы

Дата проведения

1

Иванова Анна Васильевна

56

28.08.2020




Результаты вступительного испытания по истории

абитуриентов, поступающих по специальности
40.05.02 Правоохранительная деятельность (заочная форма обучения)


№ п/п

ФИО

Набранные баллы

Дата проведения

1

Бейдель Михаил Михайлович

68

27.08.2020

2

Вышенкова Наталья Сергеевна

32

27.08.2020

3

Данилов Денис Викторович

84

27.08.2020

4

Дудоров Антон Александрович

60

27.08.2020

5

Ершов Максим Дмитриевич

80

27.08.2020

6

Жириков Денис Юрьевич

84

27.08.2020

7

Журавлев Роман Анатольевич

72

27.08.2020

8

Зырянова Елена Юрьевна

88

27.08.2020

9

Карпенков Алексей Николаевич

72

27.08.2020

10

Карезин Артем Игоревич

80

27.08.2020

11

Кудинов Евгений Борисович

44

27.08.2020

12

Клишина Елена Анатольевна

68

27.08.2020

13

Леонов Даниил Николаевич

40

27.08.2020

14

Лебедев Павел Юрьевич

32

27.08.2020

15

Леонов Максим Сергеевич

84

27.08.2020

16

Максимов Владимир Александрович

80

27.08.2020

17

Марков Сергей Сергеевич

72

27.08.2020

18

Парахин Олег Андреевич

72

27.08.2020

19

Погребняк Максим Викторович

84

27.08.2020

20

Рытьков Дмитрий Алексеевич

80

27.08.2020

21

Рязанцев Даниил Игоревич

64

27.08.2020

22

Удалов Евгений Александрович

36

27.08.2020

23

Шахов Михаил Геннадьевич

44

27.08.2020

24

Шиженский Владислав Олегович

88

27.08.2020



Результаты вступительного испытания по обществознанию

абитуриентов, поступающих по специальности
40.05.02 Правоохранительная деятельность (заочная форма обучения)


№ п/п

ФИО

Набранные баллы

Дата проведения

1

Бейдель Михаил Михайлович

44

26.08.2020

2

Вышенкова Наталья Сергеевна

44

26.08.2020

3

Голуб Алексей Александрович

0 (не сдал)

26.08.2020

4

Данилов Денис Викторович

64

26.08.2020

5

Дудоров Антон Александрович

68

26.08.2020

6

Ершов Максим Дмитриевич

64

26.08.2020

7

Жириков Денис Юрьевич

92

26.08.2020

8

Журавлев Роман Анатольевич

76

26.08.2020

9

Зырянова Елена Юрьевна

92

26.08.2020

10

Карпенков Алексей Николаевич

64

26.08.2020

11

Карезин Артем Игоревич

52

26.08.2020

12

Кудинов Евгений Борисович

68

26.08.2020

13

Клишина Елена Анатольевна

80

26.08.2020

14

Леонов Даниил Николаевич

80

26.08.2020

15

Лебедев Павел Юрьевич

44

26.08.2020

16

Леонов Максим Сергеевич

84

26.08.2020

17

Максимов Владимир Александрович

92

26.08.2020

18

Марков Сергей Сергеевич

80

26.08.2020

19

Парахин Олег Андреевич

72

26.08.2020

20

Погребняк Максим Викторович

88

26.08.2020

21

Рытьков Дмитрий Алексеевич

80

26.08.2020

22

Рязанцев Даниил Игоревич

64

26.08.2020

23

Удалов Евгений Александрович

56

26.08.2020

24

Шахов Михаил Геннадьевич

88

26.08.2020

25

Шиженский Владислав Олегович

56

26.08.2020



Результаты вступительного испытания по русскому языку

абитуриентов, поступающих по специальности
40.05.02 Правоохранительная деятельность (заочная форма обучения)


№ п/п

ФИО

Набранные баллы

Дата проведения

1

Бейдель Михаил Михайлович

36

25.08.2020

2

Голуб Алексей Александрович

36

25.08.2020

3

Данилов Денис Викторович

64

25.08.2020

4

Дудоров Антон Александрович

72

25.08.2020

5

Ершов Максим Дмитриевич

76

25.08.2020

6

Жириков Денис Юрьевич

88

25.08.2020

7

Журавлев Роман Анатольевич

96

25.08.2020

8

Зырянова Елена Юрьевна

56

25.08.2020

9

Карпенков Алексей Николаевич

36

25.08.2020

10

Карезин Артем Игоревич

36

25.08.2020

11

Кудинов Евгений Борисович

72

25.08.2020

12

Клишина Елена Анатольевна

92

25.08.2020

13

Леонов Даниил Николаевич

76

25.08.2020

14

Лебедев Павел Юрьевич

36

25.08.2020

15

Леонов Максим Сергеевич

84

25.08.2020

16

Максимов Владимир Александрович

88

25.08.2020

17

Марков Сергей Сергеевич

68

25.08.2020

18

Парахин Олег Андреевич

80

25.08.2020

19

Погребняк Максим Викторович

80

25.08.2020

20

Рытьков Дмитрий Алексеевич

72

25.08.2020

21

Рязанцев Даниил Игоревич

48

25.08.2020

22

Удалов Евгений Александрович

40

25.08.2020

23

Шахов Михаил Геннадьевич

60

25.08.2020

24

Шиженский Владислав Олегович

80

25.08.2020




Результаты вступительного испытания по русскому языку

абитуриентов, поступающих по направлению подготовки
40.03.01 Юриспруденция (очная форма обучения)


№ п/п

ФИО

Набранные баллы

Дата проведения

1

  Трофимов Александр Игоревич

52

13.08.2020

2

  Багаев Роман Витальевич

56

13.08.2020

3

  Соколов Константин Евгеньевич

36

13.08.2020

4

  Ершова Софья Дмитриевна

56

13.08.2020

5

  Запевалова Полина Андреевна

68

13.08.2020

6

  Федорова Полина Дмитриевна

96

13.08.2020

7

  Агибалова Елизавета Александровна

72

13.08.2020

8

  Щербаков Кирилл Александрович

36

13.08.2020


Результаты вступительного испытания по обществознанию

абитуриентов, поступающих по направлению подготовки
40.03.01 Юриспруденция (очная форма обучения)

№ п/п

ФИО

Набранные баллы

Дата проведения

1

  Трофимов Александр Игоревич

76

14.08.2020

2

  Багаев Роман Витальевич

52

14.08.2020

3

  Соколов Константин Евгеньевич

44

14.08.2020

4

  Ершова Софья Дмитриевна

84

14.08.2020

5

  Запевалова Полина Андреевна

92

14.08.2020

6

  Федорова Полина Дмитриевна

80

14.08.2020

7

  Агибалова Елизавета Александровна

88

14.08.2020

8

  Щербаков Кирилл Александрович

44

14.08.2020


Результаты вступительного испытания по истории

абитуриентов, поступающих по направлению подготовки
40.03.01 Юриспруденция (очная форма обучения)

№ п/п

ФИО

Набранные баллы

Дата проведения

1

  Трофимов Александр Игоревич

80

15.08.2020

2

  Багаев Роман Витальевич

44

15.08.2020

3

  Соколов Константин Евгеньевич

32

15.08.2020

4

  Ершова Софья Дмитриевна

76

15.08.2020

5

  Запевалова Полина Андреевна

84

15.08.2020

6

  Федорова Полина Дмитриевна

92

15.08.2020

7

  Агибалова Елизавета Александровна

72

15.08.2020

8

  Щербаков Кирилл Александрович

36

15.08.2020


Дата последнего обновления: 28.08.2020 16:45

Информационный фильм о Псковском филиале Академии ФСИН России 2020

архив новостей

« Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Сборник материалов Всероссийской конференции "Уголовно-исполнительная система в годы Великой Отечественной войны"

Отдел собственной безопасности УФСИН России по Псковской области

Псковское вече 2020