Наши достижения

Весной 2012 года совет самоуправления курсантов, студентов и слушателей был удостоен награждения Почетным знаком
«За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» Межведомственной коллегии Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации.

В июне 2012 года спортивное общество курсантов, студентов и слушателей Псковского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний стало лауреатом I премии «Молодежь Псковщины» (2011 год) в номинации «Спорт», а куратор органов самоуправления курсантов, студентов и слушателей Псковского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний стал лауреатом II премии «Молодежь Псковщины» (2011 год) в номинации «Создание условий для успешной социализации молодежи среди талантливой молодежи».

Весной 2013 года конкурсная работа, основанная на обобщении опыта деятельности органов самоуправления курсантов, студентов и слушателей, стала победителем Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России», который проводится Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России ,,Интеграция”» при участии ведущих учреждений высшего профессионального образования и содействии Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, Управления делами Президента Российской Федерации, Московской патриархии, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального космического агентства, РАН, РАЕН, РИА, а ряд курсантов и офицеров были удостоены звания «Национальное достояние России» и награждены нагрудными знаками «Золотой крест» и «Серебряный крест».

В 2013 году научное общество курсантов, студентов и слушателей было удостоено 1 места в конкурсе по присвоению звания «Лауреат премии ,,Молодежь Псковщины”» за 2012 год в номинации «Премия в области науки и техники». Юридическая клиника стала победителем интернет-голосования в ходе проведения этого конкурса.

В 2014 году совет самоуправления курсантов и студентов Псковского филиала Академии ФСИН России был удостоен
1 и 3 места в конкурсе на соискание звания «Лауреат премии ,,Молодежь Псковщины”» за 2013 год в номинации «Премия в области развития инициатив и самоуправления молодежи».

В 2014 году волонтерское движение курсантов и студентов Псковского филиала Академии ФСИН России было удостоено 1 места в конкурсе на соискание звания «Лауреат премии ,,Молодежь Псковщины”» за 2013 год в номинации «Премия в области создания условий для успешной социализации молодежи» по итогам интернет-голосования.

 Ежегодно курсанты филиала принимают участие в различных форумах и площадках, проводимых в рамках активизации общественной деятельности молодежи.

За успехи в научно-исследовательской деятельности с 2013 по 2017 год трое курсантов филиала (Екатерина Круглова, Маргарита Коноплева и Валерия Рыбанова) удостоены звания «Национальное достояние России».

С 2013 года сотрудники, работники и курсанты филиала ежегодно награждаются Межведомственной коллегией Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации медалью «Патриот России».

В 2018 году 2 курсанта филиала – Анастасия Чихичина и Анастасия Ласкова стали победителями Всероссийского конкурса на лучшую научную работу «Моя законотворческая инициатива».

В 2019 году победу в этом же конкурсе в номинации «Меня оценят в XXI веке» одержала курсант Снежана Становая, получив медаль за «Лучшую научную студенческую работу».




Дата последнего обновления: 13.03.2023 12:13

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ ОНЛАЙН