новости службы

В Псковском Филиале Академии ФСИН России завершились учебно-методические сборы

27 сентября в Псковском филиале Академии ФСИН России состоялось закрытие VI учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний «Актуальные вопросы подготовки кадров для учреждений и органов уголовно-исполнительной системы образовательными организациями ФСИН России: организационные и правовые условия».

Видеосюжет на телеканале Первый Псковский

27.09.2018
Подведены итоги III межвузовского конкурса профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций ФСИН России
Межвузовский конкурс профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций высшего образования ФСИН России проводится с 2016 года в целях обобщения и распространения инновационных технологий обучения и воспитания, совершенствования методик преподавания, создания единого образовательного пространства образовательных организаций ФСИН России.
27.09.2018
В Псковском филиале Академии ФСИН России обсудили вопросы интеграции науки, образования и практики
В рамках второго дня работы VI межвузовских учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций ФСИН России организована работа дискуссионной площадки «Интеграция науки, образования и практики как вектор развития системы ведомственного профессионального образования».
27.09.2018
В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялось совещание с сотрудниками образовательных организаций
В рамках VI межвузовских учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций ФСИН России состоялось служебное совещание под председательством старшего инспектора по особым поручениям отдела профессионального образования Управления кадров ФСИН России полковника внутренней службы Дмитрия Пушкарева.
27.09.2018
Начальник Академии ФСИН России провел встречу с первокурсниками филиала
В ходе встречи с переменным составом начальник Академии ФСИН России Александр Крымов ответил на вопросы курсантов набора 2018 года, связанные не только с обучением, но и материально-техническим и медицинским обеспечением, развитием филиала в целом.
27.09.2018
Участники межвузовских учебно-методических сборов обмениваются профессиональным опытом
26–27 сентября на базе Псковского филиала Академии ФСИН России проходят VI межвузовские учебно-методические сборы профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций ФСИН России. В первый день для участников мероприятия была организована работа двух дискуссионных площадок и проведены мастер-классы.
26.09.2018
Поведены итоги конкурса на лучшее учебное рабочее место среди образовательных организаций ФСИН России
Открытый конкурс на лучшее учебное рабочее место, организованный Академией ФСИН России, проводится с целью стимулирования деятельности преподавателей по совершенствованию модели рабочего места специалиста для получения обучающимися практических навыков и подготовки к самостоятельной служебной деятельности.
26.09.2018
В Псковском филиале Академии ФСИН России начались VI межвузовские учебно-методические сборы образовательных организаций ФСИН России
26 октября в Псковском филиале Академии ФСИН России состоялось открытие межвузовских учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава всех образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний «Актуальные вопросы подготовки кадров для учреждений и органов уголовно-исполнительной системы образовательными организациями ФСИН России: организационные и правовые условия».
26.09.2018

Электронно-библиотечная система

Электронная образовательная среда

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ ОНЛАЙН