Интеллектуальная викторина «Своя игра» выявила победителей в личном первенстве

18.05.2023

«Своя игра» стала третьим этапом межвузовского интеллектуального турнира «Золотая звезда» в рамках XVI Международного научно-спортивно-творческого фестиваля курсантов и студентов «Псковское вече».

Если на первых двух этапах – по правилам игры «Брейн-ринг» и интеллектуальной дуэли – соперничали команды, то в «Своей игре» участники турнира демонстрировали свои знания в личном первенстве. Главной задачей участников было правильно ответить на вопросы из различных областей знаний по определенным категориям. Чем больше балловая стоимость вопроса, тем сложнее он был.

По итогам интеллектуальной игры победу одержала курсант Псковского филиала Университета ФСИН России Ирина Милица.

Серебряным призером состязаний стал курсант Владимирского юридического института ФСИН России Данила Чичварин.

Почетное третье место занял курсант Санкт-Петербургского университета Федеральной службы исполнения наказаний Глеб Мигуков.

Напомним, что межвузовский турнир «Золотая звезда» проходит в Псковском филиале Университета ФСИН России в течение недели и включает в себя четыре этапа, завершающий из которых – по правилам «Что? Где? Когда?». Победители и призеры турнира будут награждены 19 мая на торжественном закрытии фестиваля «Псковское вече».


Пресс-служба Псковского филиала Университета ФСИН России

Поделиться:

Дата последнего обновления: 18.05.2023 15:20

Электронно-библиотечная система

Электронная образовательная среда

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ ОНЛАЙН