Новости

Ученый совет Университета ФСИН России одобрил результаты самообследования деятельности Псковского филиала

Псковский филиал в режиме видео-конференц-связи принял участие в заседании ученого совета Университета ФСИН России, которое проходило под председательством полковника внутренней службы Александра Вотинова.

24-01-2024
Интеллектуальная игра среди курсантов дала старт мероприятиям, посвященным Дню российской науки

«Жизнь коротка, наука бесконечна...» – интеллектуальный турнир, состоявшийся среди курсантов по правилам игры «Ворошиловский стрелок», организатором которого выступили представители интеллектуального клуба совета обучающихся под руководством преподавателя кафедры государственно-правовых дисциплин Романа Пушилина.

23-01-2024
День открытых дверей провел Псковский филиал университета

Старшеклассники средних общеобразовательных организаций не только из Псковской области, но и других регионов России в офлайн и онлайн форматах стали участниками дня открытых дверей, который состоялся в Псковском филиале Университета ФСИН России.

22-01-2024
Псковские курсанты с девизом «ФСИН России служить – Родину любить» стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса

В Псковском филиале Университета ФСИН России подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса на лучшую авторскую песню о службе в уголовно-исполнительной системе, а также девиз и речевку об УИС.

19-01-2024
Сотрудники и курсанты Псковского филиала университета продолжают дарить детям радость в рамках Всероссийской акции «Елка желаний»

Воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Пскова, мечтают много путешествовать, о чем в Псковском филиале университета узнали от воспитателей социального учреждения.

19-01-2024
Накануне православного праздника курсанты оказали помощь воинскому храму Александра Невского

19 января весь православный мир отметит праздник Крещения Господне, или Богоявления.

18-01-2024
Псковский филиал университета готовится к обучению сотрудников УИС по профессиональной программе в сфере постпенитенциарной пробации

Совет Псковского филиала университета на сегодняшнем заседании, которое проходило под председательством врио начальника образовательной организации Галины Пасичнюк, рассмотрел и одобрил дополнительную профессиональную программу (повышение квалификации) «Основные направления деятельности в сфере постпенитенциарной пробации».

17-01-2024
Псковский филиал Университета ФСИН России проведет мониторинг наркоситуации в Псковской области по итогам 2023 года

Одиннадцатый год Правительство Псковской области поручает образовательной организации проведение мониторинга наркоситуации в регионе. Полученные данные войдут в основу ежегодного проекта доклада председателю Государственного антинаркотического комитета.

12-01-2024
Научно-исследовательская работа псковского курсанта нашла признание на всероссийском уровне

79 курсантов, студентов и слушателей из образовательных организаций высшего образования ФСИН России, а также Белгородского юридического института МВД России им И.Д. Путилина, Всероссийского государственного университета юстиции Минюста России стали участниками всероссийского конкурса научно-исследовательских работ, состоявшегося в Кузбасском институте ФСИН России.

10-01-2024
Псковский филиал Университета ФСИН России приглашает на день открытых дверей

20 января в 11 часов в Псковском филиале Университета пройдет день открытых дверей. Будущие абитуриенты смогут встретиться с руководством филиала и узнать об особенностях приемной кампании 2024 года, а также условиях обучения в образовательной организации.

09-01-2024
Накануне Нового года курсанты постарались порадовать воспитанников Детской деревни SOS – Псков и детей из самых нуждающихся семей

Волонтеры Псковского филиала Университета ФСИН России организовали и провели новогодний праздник в Детской деревне SOS – Псков, включающий в себя творческие конкурсы и дискотеку, и приняли участие в акции Детского фонда «Новогодние и рождественские праздники», передав для ребят сладкие подарки.

29-12-2023
Курсантам Владиславу Смирнову и Марине Малимоновой присвоен спортивный разряд кандидата в мастера спорта

Приказом Комитета по спорту Псковской области от 27 декабря 2023 года № 123 спортсменам Псковского филиала Университета ФСИН России Владиславу Смирнову и Марине Малимоновой присвоен спортивный разряд кандидата в мастера спорта по самбо.

27-12-2023
Начальник Университета ФСИН России Александр Вотинов в ходе рабочей поездки в Псков встретился с курсантами

В ходе встречи с переменным составом Псковского филиала университета Александр Вотинов ответил на вопросы курсантов, связанные не только с обучением, но и материально-техническим обеспечением, развитием Псковского филиала университета в целом.

26-12-2023
В Псковском филиале Университета ФСИН России определили приоритетные задачи на 2024 год

Расширенное совещание, посвященное результатам деятельности Псковского филиала университета в 2023 году и приоритетным направлениям развития в 2024 году, прошло под председательством начальника Университета ФСИН России Александра Вотинова.

26-12-2023
Сегодня состоялось чествование курсантов за отличие в служебной, образовательной и спортивной деятельности

На плацу образовательной организации состоялось построение личного состава, на котором начальник Псковского филиала Университета ФСИН России Александр Сысоев наградил курсантов за успехи по различным направлениям деятельности. Ряду курсантов за добросовестное исполнение служебных обязанностей и большой вклад в благоустройство образовательной организации была объявлена благодарность.

25-12-2023
О правилах дорожного движения и ответственности за их нарушение напомнили обучающимся Псковского филиала университета

Лекцию о безопасности дорожного движения курсантам Псковского филиала университета прочла инспектор по особым поручениям отдела Управления Госавтоинспекции УМВД России по Псковской области Елена Степанова.

22-12-2023
Курсанты стали участниками митинга памяти маршала Рокоссовского

В Пскове у мемориальной доски, установленной на улице Ленина, дом 11/4, где жил маршал Рокоссовский, состоялся митинг в память о нем.

21-12-2023
Команда «Чебоксары» одержала победу в интеллектуальной игре «Многонациональная Россия»

В Псковском филиале Университета ФСИН России подвели итоги интеллектуально-познавательной игры «Многонациональная Россия», состоявшейся среди обучающихся с целью укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей, которые лежат в основе государственной политики.

21-12-2023
Курсант Псковского филиала университета Елизавета Грищенкова стала призером всероссийского научного мероприятия

В Кузбасском институте ФСИН России завершилась Всероссийская научно-практическая конференция «История уголовно-исполнительной системы России: человек – общество – государство», в которой приняли участие курсанты и студенты образовательных организаций ФСИН и МВД России.

20-12-2023
В русскую лапту курсанты сыграли со студентами

Курсанты спортивного общества совета обучающихся Псковского филиала Университета ФСИН России пригласили студентов Псковского государственного университета сыграть в лапту. Товарищеская встреча состоялась. Со счетом 30:30 победила дружба.

20-12-2023

Электронно-библиотечная система

Электронная образовательная среда

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ ОНЛАЙН