Псковские курсанты стали победителями и призерами городских соревнований по кудо и самбо

14.10.2014

В Пскове завершились чемпионаты города по кудо и самбо, в которых приняли участие сборные команды спортивных клубов. Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России на этих соревнованиях завоевали семь медалей.

Курсант 4 курса Псковского филиала академии Заур Куджаев взял «золото» на соревнованиях по кудо, а курсант 5 курса Максим Ракицкий стал бронзовым призером на этом чемпионате.

В соревнованиях по самбо у Псковского филиала Академии ФСИН России пять призовых мест.

Удачно выступил командир взвода учебно-строевых подразделений Псковского филиала академии Вячеслав Алексеев, который принес своему учебному заведению «бронзу» в весовой категории до 90 кг, а чемпионом в этой весовой категории стал курсант 5 курса Аслан Хамхоев.

Курсант 5 курса Михаил Бирючинских завоевал «серебро» в весовой категории до 68 кг, курсант 3 курса Дмитрий Панов занял почетное третье место в весовой категории до 74 кг, курсант 5 курса Аксагов Магомед также стал призером соревнований в весовой категории до 82 кг.

Отметим, что тренер победителей и призеров этих спортсменов – преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала академии Сергей Коршаков.