Спортсмены Псковского филиала академии стали победителями и призерами «Кросса нации»

28.09.2015

27 сентября в 80 субъектах Российской Федерации состоялся открытый Всероссийский день бега «Кросс нации – 2015». В Псковской области это масштабное спортивное мероприятие прошло в городе Великие Луки с участием профессионалов и любителей бега в возрасте от 5 лет до 70 лет.

Курсанты и студенты Псковского филиала Академии ФСИН России с учетом своей возрастной группы преодолевали дистанции 4 и 8 км.

По итогам соревнований на дистанции 4 км победу одержала курсант первого курса Псковского филиала академии Вера Котова, а курсант Маргарита Одинцова заняла почетное третье место.

Победители и призеры соревнований были награждены призами, кубками и медалями Министерства спорта России и Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.