Спортсмены Псковского филиала академии стали победителями и призерами открытого первенства города Великие Луки по лыжным гонкам

26.02.2019

На лыжной базе Великолукской государственной академии физической культуры и спорта «Сенчитский бор» состоялись соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие 130 спортсменов из Псковской и Тверской областей.

На дистанции 30 км свободным стилем победу одержал курсант Псковского филиала академии Никита Михайлов, который показал наилучший результат – 1 час 19 минут 42 секунды.

Почетное третье место занял курсант Кирилл Бобылев, пройдя дистанцию 30 км за 1 час 31 минуту 17 секунд.

Курсанты отметили, что трасса была достаточно сложной, но они получили прекрасный опыт.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными призами.