Курсанты Псковского филиала академии завоевали «золото» и «серебро» на соревнованиях по плаванию среди спортсменов Псковской, Новгородской и Ленинградской областей

27.02.2023

В Пскове завершилось открытое первенство по плаванию «Кубок Ректора ПсковГУ» с участием более 400 спортсменов, включая курсантов Псковского филиала Академии ФСИН России, которые стали победителями и призерами состязаний в возрастной группе 1998–2004 годов.

Курсант Михаил Семенов одержал победу, преодолев дистанцию сто метров вольным стилем, курсант Никита Травин занял второе место в соревнованиях по плаванию на спине.

Сегодня на общем построении личного состава на плацу образовательной организации начальник Псковского филиала академии Александр Сысоев поздравил спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях и поблагодарил их за медали, которые они принесли вузу.

Александр Сысоев пожелал курсантам новых спортивных достижений и успехов в служебной деятельности.